bizzness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bizzness » Банковский форум, отзывы о банках » Кредитная карта "Просто 30" от банка "Восточный экспресс": в чём подво


Кредитная карта "Просто 30" от банка "Восточный экспресс": в чём подво

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Один мой знакомый перед отпуском решил взять деньги взаймы в виде кредитной карты с льготным периодом кредитования, чтобы не платить проценты и вернуть долг уже по возвращении с отдыха.

Спросил у меня совета: где самая выгодная кредитка с наименее дешёвым обслуживанием? Я сначала обратил внимание на "100 дней без процентов" от Альфа-Банка, но увидел сумму годового обслуживания (1490 р.) и отказался её предлагать.

Сегодня день просматривал банки.ру и вверху рейтинга кредитных карт нашел предложение от банка "Восточный экспресс" - карта "Просто 30". На первый взгляд, она чуть ли не бесплатная в обслуживании: ставка 0% как при безналичной оплате товаров и услуг, так и при снятии наличных (и то, и то попадает в льготный период кредитования - 1850 дней). Годовое обслуживание - 0 руб. Комиссии за снятие наличных нет. Да ещё и процент на остаток средств по карте начисляется: от 2% до 5%.

Вот я и думаю, где подвох? Ну не может же коммерческий банк совсем не зарабатывать денег на своих клиентах! Единственная зацепка - СМС-информирование (89 руб. в месяц, но это всё равно маленькие затраты).

0

2

Плата за обслуживание карты (в день) - 50 ₽. У банка на сайте есть эта информация

0

3

Вот почему человек сначала не подумал головой, раз нет денег на отпуск -зачем себя ещё и кредитом нагружать?!

0


Вы здесь » bizzness » Банковский форум, отзывы о банках » Кредитная карта "Просто 30" от банка "Восточный экспресс": в чём подво


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно